euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de Lisboa - 2008 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 100 cm