euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
RUI MACEDO - NASC. 1975 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998/99 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 42 cm