euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JORGE LANCINHA - NASC. 1975 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 3-2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 85 cm