euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
ROGER KATHY - 1934-1979 "Bateaux à Honfleur" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado portuguesa sinais de uso assinada, marcada MTP, matrícula nº 2061/1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 170 cm