euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimate
gavel€ 16,000Sold
FERNANDO CALHAU - 1948-2002 Sem título, óleo sobre tela assinado e datado de 1973 no verso.Dim.-145 x 145 óleo sobre tela assinado e datado de 1973 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 145 cm