euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "O Império" - estudo para vitral do "Café Portugal" pastel e óleo sobre papel colado em duas telas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 287 cm