euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ SARMENTO - 1932-1999 "Via Orientalis XXIII" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm