euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 "Colage" técnica mista sobre papel assinada, assinada e datada de 1966 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,2 x 22,2 cm