euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Rói-Rói" acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 38,5 cm