euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Cavaleiro negro" óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 82 cm