euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 27 cm