euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GABRIELA ALBERGARIA - NASC. 1965 "Marca d'água «Pês 5000»" acrílico e colagem sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm