euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Secretária Modelo "Prefa" tola puxadores em cobre Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos restauros, pequenos defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 x 50 cm