euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Cómoda teca portuguesa séc. XX (anos 60) restauros modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 85,5 x 50 cm