euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 "Árvore da vida" óleo sobre platex pequenos defeitos assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 63 cm