euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 / EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título ("Cadavre Exquis") ténica mistra sobre papel assinada e datada de 14-04-1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 cm