euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 "Como estar egípcio e mudado" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura, pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114,5 x 142 cm