euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 70 cm