euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Jarro de água prata de 916/1000 decoração relevada e gravada português contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 767 g.