euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Serviço de chá e de café Art Déco prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração canelada, pomos das tampas em pau-santo português contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Ribeiro das Neves (1912-1961) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (cafeteira) cm; Peso - 2118 g.