euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
COSTA MARTINS - 1922-1995 "Lisboa, Busto no Jardim" óleo sobre tela assinado e datado de Dezembro de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm