euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Lisboa óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa - 29-XII-01 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 195 cm