euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Floreira de três dedos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" e inscrição LEMBRANÇA DE ANNOS portuguesa sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm