euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Satsuma" Portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm