euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
RICARDO ANGÉLICO - NASC. 1973 "Fig. 12" óleo e lápis de cor sobre linho assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144,5 x 133 cm