euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 "Uma governanta para o regato" técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 22 de Setembro de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 57 cm