euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm