euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Tão tarde ao fim da tarde" óleo sobre tela assinado e datado de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 150 cm