euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 Retrato de Camilo Pessanha tinta da China e aguarela sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 23 cm