euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1988, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 73 cm