euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Conjunto de toilette - par de frascos, duas caixas com tampa e taça recipientes em vidro decorado a dourado "Grinaldas", tampas e armação em prata de 833/1000 português pequena esbeiçadela num frasco, amolgadela num pé contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Moreira Branco (1898-1925) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (garrafa) cm