euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de garrafas cristal de Baccarat decoração gravada e dourada, aros em prata de 833/1000 portuguesas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Henrique Carlos de Morais Sarmento (1924-1955), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 1295,45 g.