euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Plateau Art Déco moldura em prata de 833/1000 fundo em espelho biselado português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Alberto Vieira Nunes Júnior (1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm; Peso - bruto - 2164 g.