euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Taça prata de 833/1000 decoração martelada, bordo cravejado com dois citrinos em talhe esmeralda portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Ferreira Marques & Irmão (1934) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 20,5 cm; Peso - 274 g.