euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Jarra prata de 833/1000 decoração perlada portuguesa pequenas amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de ourives de António Amaral Pereira (1950), marca da ourivesaria PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 618 g.