euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Par de candelabros de dois lumes prata de 833/1000 portugueses pequenas amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Flores Leal (1950-1952) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 373 g.