euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Taça gomada prata de 833/1000 decoração repuxada e martelada Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Costa & Xavier, Ldª (1956) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 17 cm; Peso - 242 g.