euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título escultura em papel artesanal com aplicações de espelho base em acrílico assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 42 cm