euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título escultura em papel artesanal com aplicações de espelho base em acrílico pintado pequenos defeitos assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 48 cm