euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
RUTE ROSAS - NASC. 1972 "Afunilou...fundiu" C-Print, caixa de vidro, funil e lâmpada assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 x 13 cm