euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "Nike" escultura em barro vidrado da Fábrica Bordalo Pinheiro crochet em algodão feito à mão pata partida e colada assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 37 x 33 cm