euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
AGOSTINHO MOREIRA - NASC. 1960 "Rostos de Meninas" escultura em mármore de Estremoz agostinho moreira assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 32 cm