euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
JOÃO SOTERO - NASC. 1961 Nu Feminino escultura em mármore sobre base de pedra assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 cm (escultura); 112 cm (total) cm