chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título (da série "Aborto") oito gravuras a água-forte sobre papel uma emoldurada assinadas, numeradas PA XI/XIV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,6 x 29,7 (chapa); 38 x 48 (papel) cm