euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Rebocadores no Tejo - "Foz do Lima", "Átomo", "Tubarão" e "Libertador" quatro fotografias sobre papel portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 50,5 cm