euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 13 cm