euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Malga faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 29,5 cm