euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Malga faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 32 cm