euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Flor de lis painel de quatro azulejos em barro vidrado das Caldas decoração a azul e amarelo Português séc. XIX/XX restauros marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm