euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Florão Arte Nova painel de quatro azulejos em barro vidrado das Caldas decoração relevada e policromada português séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 27,5 cm